Встречайте 8 Марта в экопарке «Маламут Ленд»: приключения, любовь и весеннее настроение!

Реклама ООО “Маламут Ленд”. Erid: 2VtzqxQW4q1

В преддверии международного женского дня, экопарк «Маламут Ленд» приглашает всех дам на увлекательное приключение в компании скандинавского Викинга. Этот весенний праздник обещает быть полным любви, нежности и удивительных открытий.

Представьте себе картину: заморский Викинг, влюбленный до ушей, желает сделать предложение своей избраннице, но не знает, как подступиться к этому важному делу по местным обычаям. И вот на помощь приходит 8 марта — прекрасный повод проявить свои чувства. Но что же ему делать? В этом вам предстоит помочь нашему герою!

Встреча с Викингом будет интерактивной и полной испытаний. Вам предстоит проявить смекалку и помочь герою познакомиться с местными обычаями.

Но это еще не все! Вас ждет посещение контактного вольера, где вы сможете насладиться общением с маламутами и хаски. Их неугомонная радость и любовь к гостям точно поднимут вам настроение. А для того чтобы сохранить эти моменты, не забудьте взять с собой камеру!

Более того, в программе — катание на собачьей упряжке на дистанции 500 метров! Это яркое и незабываемое приключение подарит вам и вашим детям массу восторга.

На протяжении всего мероприятия будет работать профессиональный фотограф, который запечатлит все самые яркие и счастливые моменты этого дня.

А для большей дружеской атмосферы мы предлагаем групповое катание на лошади в санях. Это отличная возможность насладиться красотой природы, общением с лошадью и свежим воздухом.

И, конечно же, не обойдется без бесплатного бонуса — катания на всесезонной горке с тюбингами. Это развлечение подарит радость как взрослым, так и детям!

Конный спорт для детей: с какого возраста и какая польза
Хаски и бег: правда ли, что собаки жить без него не могут?